"Северо-Запад" среди юношей 2007 г.р
Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2007 г.р. (U-10)
Дата: 09/09/2017РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА «СЕВЕРО-ЗАПАД»
Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2007 года рождения
г. Сестрорецк (Санкт-Петербург), парк Дубки. 9 – 10 сентября 2017 года
9 и 10 сентября в сестрорецком Парке Дубки проходит первенство Северо-Западного региона по футболу среди юношей 2007 года рождения. Это новый турнир от МРО «Северо-Запад». 10-летние футболисты разыгрывают золотые медали регионального масштаба впервые в истории. В турнире принимают участие 16 коллективов, которые представляют 5 областей нашего региона – 10 команд из Санкт-Петербурга, а также клубы из Ленинградской, Псковской и Калининградской областей, Республики Карелия.
В субботу прошли матчи группового этапа.
Матчи в подгруппах (9 сентября 2017)
Группа «А»
1. СДЮСШОР «Зенит» – 1 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 10-0): «Псков 747» – 5:0 (Ахмед Сулейманов, Александр Смаглюк, Марат Долгин, Александр Куц, Алишер Сармусоков), «Калининский» – 4:0 (Роман Клеван-3, Александр Смаглюк), «Царское село» – 1:0 (Александр Куц)
2. «Псков 747» Псков – 6 (6-7): «Калининский» – 3:1 (Егор Кузьмин, Даниил Иванов, Илья Степанов – Роман Демиденко), «Царское село» – 3:1 (Егор Дубасов, Данила Любушкин, Егор Кузьмин – Константин Полынкевич)
3. ЦС «Калининский» Санкт-Петербург – 3 (3-7): «Царское село» – 2:0 (Александр Алферов-2)
4. «Царское село» Пушкин – 0 (1-6)
Группа «Б»
1. «Автово» Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 11-0): «Динамо» – 3:0 (Дмитрий Федотов, Лев Толмачев, Максим Годзоев), «Гатчина» – 2:0 (Лев Рудковский, Лев Толмачев), ДЮСШ-7 – 6:0 (Лев Толмачев-2, Максим Годзоев, Рустам Ахмедов, Никита Копылов, Даниил Горностаев-автогол)
2. «Динамо» Санкт-Петербург – 6 (4-3): «Гатчина» – 3:0 (Алексей Касаджиков-3), ДЮСШ-7 – 1:0 (Алексей Касаджиков)
3. «Гатчина» Ленинградская область – 3 (1-5): ДЮСШ-7 – 1:0 (Дмитрий Шиленок)
4. ДЮСШ-7 Петрозаводск – 0 (0-8)
Группа «С»
1. СДЮСШОР «Зенит» – 2 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 15-0): «Локомотив» – 3:0 (Кристиан Михайлов, Василий Эйсмонт-автогол, Артем Афанасьев-автогол), «Балтика» – 3:0 (Кристиан Михайлов, Александр Кудашов, Макар Куликов), «Жемчужина» – 9:0 (Кристиан Михайлов-2, Макар Куликов-2, Александр Королев-2, Георгий Транчевский, Сергей Мирзабекьян, Александр Кудашов)
2. «Локомотив» Санкт-Петербург – 4 (5-3): «Балтика» – 0:0, «Жемчужина» – 5:0 (Андрей Хомутов-2, Егор Сыроежков, Михаил Рамзаев, Василий Эйсмонт)
3. «Балтика» Калининград – 4 (4-3): «Жемчужина» – 4:0 (Прохор Синьков-2, Максим Кулик, Иван Махонин)
4. «Жемчужина» Никольское, Ленинградская область – 0 (0-18)
Группа «Д»
1. «Cтрела» Псков – 9 очков (разница мячей: 9-1): «Пороховчанин» – 1:0 (Егор Иванов), «Коломяги» – 2:1 (Дмитрий Богданов, Егор Иванов – Александр Овчаренко), «Владимирский экспресс» – 6:0 (Дмитрий Адамов-3, Егор Иванов, Кирилл Орехов, Дмитрий Богданов)
2. «Пороховчанин» Санкт-Петербург – 4 (7-1): «Коломяги» – 0:0, «Владимирский экспресс» – 7:0 (Егор Кожохин-5, Роман Алексеев, Александр Сергеев)
3. «Коломяги» Санкт-Петербург – 4 (6-2): «Владимирский экспресс» – 5:0 (Михаил Прусаков-3, Михаил Кириенко, Максим Русинов)
4. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург – 0 (0-18)
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
|
1 |
СДЮСШОР «Зенит» – 1 СПб |
--- |
5:0 |
4:0 |
1:0 |
3 |
0 |
0 |
10-0 |
9 |
2 |
«Псков 747» Псков |
0:5 |
--- |
3:1 |
3:1 |
2 |
0 |
1 |
6-7 |
6 |
3 |
ЦС Калининский Санкт-Петербург |
0:4 |
1:3 |
--- |
2:0 |
1 |
0 |
2 |
3-7 |
3 |
4 |
«Царское село» Пушкин |
0:1 |
1:3 |
0:2 |
--- |
0 |
0 |
3 |
1-6 |
0 |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
|
1 |
«Автово» Санкт-Петербург |
--- |
3:0 |
2:0 |
6:0 |
3 |
0 |
0 |
11-0 |
9 |
2 |
«Динамо» Санкт-Петербург |
0:3 |
--- |
3:0 |
1:0 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
3 |
«Гатчина» Ленинградская область |
0:2 |
0:3 |
--- |
1:0 |
1 |
0 |
2 |
1-5 |
3 |
4 |
ДЮСШ-7 Петрозаводск |
0:6 |
0:1 |
0:1 |
--- |
0 |
0 |
3 |
0-8 |
0 |
Группа «С» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
|
1 |
СДЮСШОР «Зенит» – 2 СПб |
--- |
3:0 |
3:0 |
9:0 |
3 |
0 |
0 |
15-0 |
9 |
2 |
«Локомотив» Санкт-Петербург |
0:3 |
--- |
0:0 |
5:0 |
1 |
1 |
1 |
5-3 |
4 |
3 |
«Балтика» Калининград |
0:3 |
0:0 |
--- |
4:0 |
1 |
1 |
1 |
4-3 |
4 |
4 |
«Жемчужина» Ленинградская область |
0:9 |
0:5 |
0:4 |
--- |
0 |
0 |
3 |
0-18 |
0 |
Группа «Д» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
|
1 |
«Стрела» Псков |
--- |
1:0 |
2:1 |
6:0 |
3 |
0 |
0 |
9-1 |
9 |
2 |
«Пороховчанин» Санкт-Петербург |
0:1 |
--- |
0:0 |
7:0 |
1 |
1 |
1 |
7-1 |
4 |
3 |
«Коломяги» Санкт-Петербург |
1:2 |
0:0 |
--- |
5:0 |
1 |
1 |
1 |
6-2 |
4 |
4 |
«Владимирский экспресс» СПб |
0:6 |
0:7 |
0:5 |
--- |
0 |
0 |
3 |
0-18 |
0 |